Меню

Новости

Хотите жить долго и счастливо? Три свадебные приметы от главной свахи страны Розы Сябитовой

Хотите жить долго и счастливо? Три свадебные приметы от главной свахи страны Розы Сябитовой
Телеведущая Роза Сябитова рассказала подписчикам, какие свадебные приметы жениху, невесте и их родным ни в коем случае нельзя игнорировать, если вы, конечно, планируете жить вместе долго и счастливо.
AD
AD
Главная сваха страны Роза Сябитова не перестает удивлять поклонников мудростью и знанием не только тонкостей человеческих взаимоотношений, но и фольклора. Оказывается, есть несколько свадебных примет, которые не стоит игнорировать.
«По просьбе подписчиков открываю рубрику «Свадебные приметы», — написала в личном инстаграм-аккаунте Сябитова.
Итак, во-первых, народная мудрость не советует невесте дарить свою фотографию перед свадьбой — это к расставанию. Во-вторых, не следует мыть порог в доме после отъезда невесты — это к скорому возвращению девушки в отчий дом.
А в-третьих, сватам и дружкам нужно всячески пресекать возможность перейти дорогу (вольно или невольно) по пути следования жениха и невесты, — это к неприятностям и размолвке между супругами. Соблюдая эти нехитрые правила, вы с мужем будете жить долго и счастливо. По крайней мере, Роза Сябитова в этом уверена.

Кстати, не так давно телеведущая опубликовала редкое фото, сделанное во время ее первой свадьбы. На снимке звезде Первого канала всего лишь 21 год. Брак продлился десять лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325