Меню

Новости

Хватит набивать брюхо! Роман Маякин призвал отдыхать активно (и быть бодрыми!)

Хватит набивать брюхо! Роман Маякин призвал отдыхать активно (и быть бодрыми!)
Звезда сериалов «Сладкая жизнь» и «Психологини» Роман Маякин рассказал, как провел последний выходной. Оказалось, актер отошел от традиционных посиделок с друзьями и теперь призывает фанатов последовать его примеру.
AD
AD
Сериал «Сладкая жизнь» открыл зрителю много новых лиц: это и Мария Шумакова, и Лукерья Ильяшенко, а также Роман Маякин. Обаяние молодого артиста покорило женскую часть аудитории, невзирая на отведенную ему роль изменника и отъявленного лгуна. В первом сезоне сериала Роман был довольно упитан (когда-то он весил аж 137 килограммов, а рост у артиста 185 см!), а появление на экране во втором поразило фанатов: перед ними предстал подтянутый и спортивный блондин.
Во втором сезоне нашумевшего сериала «Психологини», в котором блистательно сыграла София Каштанова (во время съемок звезда была уже заметно беременна, что костюмеры пытались скрыть объемными нарядами), 33-летний Роман также продемонстрировал не только актерский талант, но и свежий вид.

На днях у актера в Инстаграм-аккаунте появился пост, в котором он рассказал, как провел выходной. Оказалось, очень продуктивно и не так, как это делает большинство.
«Многие по старинке провели за столом, кто в ресторане, кто на природе! Много еды, алкоголь,общение, особенно все это хорошо заходит после субботнего отжига ! Все это мы называем расслаблением! Но расслабление ли это? Мой день вчера состоял из 10 км пробежки, 3 часа на квадроциклах и вечером купание с друзьями в море, потом баня! Все очень насыщено и эмоционально! Но для того чтобы этот день был таким нужно выспаться (подъем в 7:00), договориться со всеми, не пожалеть денег, хотя по факту я потратил, как за поход в ресторан на двоих. К чему я все это, хватит набивать брюхо и заливать глаза и называть это отдыхом. Будь активен и как следствие свеж, весел и бодр! Вчера первый раз попробовал, мне понравилось»
Судя по всему, Маякин всерьез полюбил здоровый образ жизни и наверняка еще порадует поклонников спортивными достижениями. Как и профессиональными, конечно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325