Меню

Новости

Кого еще баловать? Дмитрий Шепелев объяснил, почему устроил роскошный день рождения для сына

Кого еще баловать? Дмитрий Шепелев объяснил, почему устроил роскошный день рождения для сына
Хотя отец-одиночка Дмитрий Шепелев и пытается правильно воспитать сына Платона, у него не всегда получается не баловать ребенка. Телеведущий честно признался, что не очень сдержан в тратах на мальчика, чего только стоит вечеринка, которую он закатил сыну в честь дня рождения.
AD
AD
Последний день рождения сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева был на редкость грандиозным праздником. Чтобы порадовать именинника, отец не поскупился. Из Санкт-Петербурга в Москву прибыли 2 рыцаря в латах, задачей которых было устроить полноценное представление с битвой на мечах и высеченными искрами, был арендован и конь. После детей ждала вечеринка с пиратами-аниматорами, дискотека, бумажный фейерверк и расписной торт — все на высшем уровне.
Неудивительно, что после шикарного веселья поклонники высказали телеведущему, что тот очень уж балует своего сына. И хотя Дмитрий Шепелев не отпирается, что не очень сдержан в тратах, однако уверил всех, что подобные грандиозные мероприятия — большая редкость, и весь остальной год его сын вынужден подстраиваться под прописанные в их доме правила.
«Сложно поверить, что я стараюсь не избаловать сына. Но это правда, следующую часть года я держу себя в руках. Правила относительно подарков достаточно простые: существенные подарки, те, о которых мечтает — не чаще раза в месяц. Книги, наклейки, журналы, карточки, раскраски, настольные игры и прочее не крупное не в счет, но по заслугам: в качестве поощрения, например, за победу в футбольном матче или отличную оценку на уроке по фортепиано. Я научил говорить «спасибо» даже за незначительный презент, и еще научил ждать — желания сбываются для тех, кто умеет быть терпелив.

Поэтому, не считаю, что избаловал сына. А даже если и балую его иногда, то почему бы и нет? Кого же еще — внуков что ли?»
— подытожил Дмитрий Шепелев.
Стоит отметить, что знаменитости редко скромно празднуют такие важные праздники, как дни рождения. И речь идет не только о празднике для детей, когда они устраивают настоящую сказку, сошедшую со страниц книг. Свои собственные именины отечественные звезды также празднуют с размахом, не брезгуя ни тематическими мероприятиями, ни положенным количеством свечей на торте. К примеру, не так давно Екатерина Одинцова встретила 47-летние на вечеринке с дресс-кодом Hollywood.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325