Меню

Новости

Колени Екатерины Варнавы вызвали дебаты среди поклонников

Колени Екатерины Варнавы вызвали дебаты среди поклонников
Желая показать новые туфли, Екатерина Варнава сделала такое неудачное фото, что по поводу ее ног среди поклонников завязалась жаркая дискуссия, а особенно не угодили многим колени.
AD
AD
Пару дней назад Екатерина посетила открытие магазина Сергея Лазарева, в котором певец будет продавать различные десерты для домашних животных. Для мероприятия Варнава надела интересные лодочки, внутри обитые мехом, которые заинтересовали многих поклонников. Специально для них Екатерина опубликовала специальный пост, посвященный туфлям, сопроводив его фотографией, на которой в центре внимания оказались ее ноги.
Одна из подписчиц Варнавы высказала мнение, что такие колени надо прятать, и вскоре на нее накинулись другие поклонники телеведущей и под фото разгорелись настоящие дебаты. Они считают, что идея прятать от чужих глаз все части тела, не считающиеся идеальными - это пережиток прошлого, тем более, что Варнава может похвастаться очень длинными ногами.

"Люди-человеки! от кого колени скрывать?? От "коленкофобов"??!!"

"Какие красивые колени)) как и все ноги целиком))"

"Шо простите? Колени скрывать? Ахахаха. А там родинка ещё за левым ухом не там где надо, скрывать? А то вдруг и к ней прокопаетесь. Ужас"

"Хороша, и пусть брызжут ядом..захлебнуться"

"Почему люди, которым надо скрывать лица, предложили скрывать колени?"


Сама Екатерина отреагировала на такую критику гораздо более спокойно, сказав, что ей колени скрывать не надо, а если это нужно комментатору, он волен делать что угодно.
Поклонников не поймешь - то они призывают Екатерину вспомнить о естественности, то недовольны ее "абсолютно натуральными" коленями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325