Меню

Новости

Конфуз: Дженнифер Лопес упала во время выступления на сцене

Конфуз: Дженнифер Лопес упала во время выступления на сцене
Казалось бы, знаменитости всегда должны выглядеть идеально, но и они часто попадают в неприятные ситуации, которые привлекают внимание общественности. Недавно на сцене упала американская певица Бейонсе, а сейчас аналогичный конфуз случился с ее коллегой Дженнифер Лопес. Артистка не смогла устоять на ногах и поскользнулась в ходе энергичного выступления.
AD
AD
Для своего концерта в Лас-Вегасе Дженнифер Лопес выбрала приталенный костюм и сапоги на высоком каблуке. Именно они сыграли с ней злую шутку – 49-летняя знаменитость не удержала равновесие и упала на пятую точку, которой, как известно, очень гордится. Поп-дива в который раз доказала, что достойна статуса суперзвезды – она не подала виду, что больно ударилась, моментально поднялась и продолжила номер.

В видеоролике, опубликованном зарубежными СМИ, видно, что неприятность имела место во время общения Дженнифер с публикой. Она подбегала к зрителям, которые веселились вместе с ней и поддержали после конфуза бурными аплодисментами.

Дженнифер Лопес успешно воплощает разные образы – она не только поет, но и продолжает активно сниматься в кино. Уже в ноябре на экраны выйдет новый фильм с ее участием – она сыграла главную роль в романтической комедии «Начни сначала». А ее достижения в музыке были недавно отмечены на церемонии MTV Video Music Awards 2018 в Нью-Йорке, где селебрити удостоилась сразу двух наград и прямо со сцены призналась в любви своему бойфренду Алексу Родригесу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325