Меню

Новости

Конкурент Баскова! Прохор Шаляпин стал «натуральным блондином»

Конкурент Баскова! Прохор Шаляпин стал «натуральным блондином»
Главному и неизменному «натуральному блондину» отечественной эстрады Николаю Баскову явно придется подвинуться: молодое поколение наступает на пятки! Его коллега, певец Прохор Шаляпин тоже стала блондином.
AD
AD
Артист Прохор Шаляпин безусловно умеет удивлять публику! Личная жизнь певца известна стране больше, чем его песни, а женщинам рядом с Прохором приходится несладко — слишком много одиноких красавиц хотят заполучить звезду в качестве мужа и отца своих детей.
Вчера Шаляпину удалось удивить фанатов снова: он предстал перед ними с новым цветом волос, выбрав осветление. В комментариях к снимкам с преображением развернулась настоящая борьба. Многие умоляют певца вернуть прежний образ, так как смотреть на такого Прохора очень непривычно. При этом часть фанатов подчеркнуло, что так Шаляпин смотрится 17-летним подростком времен «Фабрики звезд», в которой принимал участие.

Не обошлось и без сравнений с главным блондином российского шоу-бизнеса Николаем Басковым. Такими темпами ему придется немного потесниться.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325