Меню

Новости

Константин Крюков наслаждается путешествием по Азии в компании жены

Константин Крюков наслаждается путешествием по Азии в компании жены
Племянник известного кинорежиссера Федора Бондарчука, талантливый артист Константин Крюков вместе с супругой Алиной отправился в настоящий тур по Азии, чтобы отметить 5-летие брака, освященного церковью. Вот только некоторые поклонники актера заподозрили подвох.
AD
AD
Наследник одной из самых ярких актерских династий в России Константин Крюков с самого детства был причислен к кругу золотой молодежи страны, счастливым участникам которого открыты в жизни многие дороги. И пока избалованные дети богатых родителей искали новые способы получения адреналина, спокойный и интеллигентный Константин учился. Всесторонне одаренный юноша не только обладает унаследованным семейным талантом актера, но и прекрасно рисует, создает ювелирные украшения, а также имеет весьма заметную тягу к предпринимательской деятельности.
instagram.com
instagram.com
Но несмотря на свои таланты и явный успех у женщин, счастье в личной жизни Крюков обрел далеко не сразу. Первый брак артиста оказался неудачным и распался, просуществовав всего год. А вот со второй спутницей жизни Константину повезло куда больше. Мужчина не устает восхищаться своей избранницей вот уже пять долгих лет венчанного брака.
instagram.com
instagram.com
«Спасибо тебе Любимая за эти 5 лет счастья! Сегодня 5 лет как мы с Алиной обвенчались! Благодарю Бога и всех близких людей, которые нас окружали за НАШИ 5 лет прекрасной жизни!», - трогательно написал в своем Инстаграм-аккаунте счастливый муж прекрасной жены. Поклонники от души поздравили пару с первым совместным юбилеем и выразили надежду на то, что вскоре в их семье появится малыш.
instagram.com
instagram.com
«Вы похожи внешне! Очень даже. Говорят, это настоящим половинкам присуще. Счастья Вам и гармонии!»

«Счастья вам семейного и деток побольше!»

«Такие вы красивые на фото! Образ Алины безупречен! Вам очень повезло с женой! Такое счастье быть с человеком, с которым комфортно, интересно, да еще и наслаждаешься»

«Что ж у вас за 5 лет счастья ни одного ребятёнка не родилось? Врёте вы всё, батенька…»

«Пытаются спасти брак? Пять лет, а детей нет»

«Поздравляю! Продолжайте путь всегда вместе и всегда за руку»

«Впечатление такое, что вы с Алиной вот-вот разведётесь, поэтому и не планируете детей...»


Напомним, что у Константина уже есть 11-летняя дочь Юлия, которая родилась в его первом браке с Евгенией Варшавской. Несмотря на то что артист регулярно видится с дочерью, ее фотографии так ни разу и не были опубликованы в его социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325