Меню

Новости

Кот-модник Алферовой поразил сердца пользователей Сети

Кот-модник Алферовой поразил сердца пользователей Сети
Актриса Ксения Алферова рассказала подписчикам в микроблоге об очередном забавном случае из своей жизни. Но на этот раз, связанном с ее домашним питомцем.
AD
AD
Российская актриса театра и кино, телеведущая очень часто делится с поклонниками в социальных сетях позитивными эмоциями. На этот раз поводом для улыбок знаменитости стал ее пушистый питомец. Кот Ксении завернулся в ее шарф и в таком виде провел некоторое время, с удовольствием позируя хозяйке. Один из таких кадров Алферова и опубликовала в инстаграме.

«Минька решил принарядиться! Конфисковал мой шарф! Пришлось согласиться, что ему идёт больше, чем мне!»
Поклонники артистки полностью согласились со своим кумиром. Они также отметили, что этот своеобразный наряд очень подходит коту и назвали животное самым настоящим модником.

«О, да! Удачно подобран цвет шарфа, рыжий с оранжевым очень сочетаются!»

«О, наша киса тоже любит драть такие подставки под тарелки. А кот - нереальный красавчик!»

«Рыжуля модничает…»

«Рыжий кот и шарфик подобрал себе в тон!»

«Ему на самом деле идет!»

«Какой модник! И симпатяга»


Кстати, некоторые подошли к этой публикации намного прозаичнее. Часть фанатов актрисы заявила, что кот просто утепляется перед приходом зимы, хотя и подтвердили гармоничность выбора питомца Алферовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325