Меню

Новости

Крисси Тейген не стоит демонстрировать детям обвисшую грудь

Крисси Тейген не стоит демонстрировать детям обвисшую грудь
Отдыхая в Венеции, модель и телеведущая Крисси Тейген, видимо, решила дать своему телу отдохнуть, а потому разгуливает по городу без бюстгалтера, выставляя напоказ обвисшую грудь.
AD
AD
Папарацци поймали Крисси не только в сомнительной с точки зрения моды одежде, но и демонстрирующей прохожим свою обвисшую грудь. Конечно, все это можно было бы списать на папарацци, специально выискивающих самые неудачные ракурсы и пытающихся представить знаменитостей в невыгодном свете, но только не в этом случае: на странице самой Крисси также появился похожий снимок. Более того, на нем она позирует с детьми. Этот снимок вызвал массу недовольства среди ее подписчиков, насчитывающих 14 миллионов:

"Кого ты пытаешься впечатлить вывалившейся грудью?"

"Крисси, не стоит демонстрировать детям обвисшую грудь"

"Боже, твоя грудь сейчас прямо выпадет перед лицом этой маленькой девочки, застегнись немного"

"Никому не интересно смотреть на твою грудь"
Интересно, к каким же ухищрениям прибегают модели, чтобы скрывать такие недостатки на фотосессиях и подиуме? Кендалл Дженнер, например, стала ярким примером того, что модели обладают невероятными практическими знаниями в области искажения собственной внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325