Меню

Новости

Кристина Асмус и Рита Дакота побывали на дне рождения Анны Хилькевич

Кристина Асмус и Рита Дакота побывали на дне рождения Анны Хилькевич
В минувшие выходные Анна Хилькевич отметила свое 32-летие в кругу родных и близких друзей. Правда, праздник недавно ставшей матерью во второй раз актрисы получился отнюдь не скромный, а довольно шумный и веселый. Поздравить подругу в торжественный день, помимо прочих гостей, приехали две знаменитые блондинки Кристина Асмус и Рита Дакота.
AD
AD
Звезда молодёжного юмористического телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич 15 октября отметила свое 32-летие. Однако праздновать день рождения молодая женщина решила несколько позже, дождавшись ближайших выходных. Принять участие в веселом торжестве обаятельная блондинка пригласила многих представителей отечественного шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
Помимо коллег по съемочной площадке разделить с именинницей праздничное настроение приехали также актриса Кристина Асмус и певица Рита Дакота. Фотографии с праздника обе девушки опубликовали в своих микроблогах, в очередной раз поздравив Анну с её замечательным днём рождения. Впрочем, и сама Хилькевич не стала отставать от подруг-блондинок и посвятила благодарственный пост всем своим гостям:
«Это была прекрасная, чудесная ночь, полная искренней дружбы, улыбок и радости! Я была счастлива рядом с вами, друзья!»
instagram.com
instagram.com
Многие поклонники всех трех красавиц искренне удивились дружбе между своими кумирами, о которой мало кто догадывался. Интересной деталью праздника стало также полное отсутствие цветов, которые традиционно принято дарить виновникам торжества. Анна настоятельно просила гостей обойтись без букетов. Впрочем, Хилькевич уже не впервые проявляет свое негативное отношение к флористике.

К примеру, в преддверии восьмого марта актриса запустила в сети флэшмоб, который был призван бойкотировать букеты цветов в этот день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325