Меню

Новости

Кристина Асмус в шутку назвала себя княгиней

Кристина Асмус в шутку назвала себя княгиней
Актриса Кристина Асмус любит различные фотосессии, а также нередко примеряет новые образы для различных ролей в кино. На днях Кристина надела диадему и предстала перед поклонниками воплощением чистокровной аристократки.
AD
AD
На какие только проекты не соглашалась фотогеничная актриса театра и кино Кристина Асмус. Девушка примеряла забавные образы из популярных аниме, представляла свою вариацию человека-амфибии, да и просто очаровывала поклонников своей красотой. Немало почитателей находят удивительным, что красавица из сериала «Интерны» счастлива в браке и с огромной радостью воспитывает чудную дочь. А потому публика сети не перестает завидовать ее супругу Гарику Харламову, признавая, что в жены он взял самый настоящий бриллиант.
instagram.com/asmuskristina/
instagram.com/asmuskristina/
На днях артистка вновь обрадовала поклонников сменой амплуа. На этот раз звезда украсила голову драгоценной диадемой и предстала в образе аристократки. Впрочем, быть просто знатной леди Асмус показалось недостаточным, и девушка в шутку провозгласила себя княгиней московской, чем, к слову, позабавила своих поклонников.

«Княгиня Московская Кристина Первая Асмус Чистокровная»,
– представилась полным именем Кристина Асмус.
instagram.com/asmuskristina/
instagram.com/asmuskristina/
Почитатели согласились, что мастерски созданный образ в действительности может претендовать на столь высокое звание. А некоторые даже уточнили, нет ли в самом деле немного голубой крови у актрисы, настолько правдоподобным им показался ее образ княгини.

«Очень красивая, Вам идёт этот образ»

«Ты божественна! В тебе не течёт синяя кровь? Выглядишь как истинная принцесса, эх, вот повезло Харламову!»

«Как же вы гармоничном смотритесь в этом образе!»

«Идет этот образ! Сыграть бы Королеву!»

«Та самая супруга князя Харламова»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325