Меню

Новости

Ксения Алферова рассказала, как проходит ее утро

Ксения Алферова рассказала, как проходит ее утро
Актриса Ксения Алферова всегда отличалась своим позитивным настроем. Знаменитость постоянно делится положительными эмоциями и с поклонниками через социальные сети, что она сделала и в очередной раз.
AD
AD
Российская актриса театра и кино, а также телеведущая опубликовала в своем микроблоге небольшой рассказ о том, как проходит ее утро. Что интересно, Алферова не стала жаловаться на тяжести пробуждения, плохое настроение и так далее, а наоборот, поведала с каким хорошим настроением она каждый раз встречает начало нового дня. При этом Ксения даже призналась, что просыпается раньше, чем встает солнце, но это нисколько не влияет на ее положительные эмоции.

«Как хорошо с днём вместе просыпаться! Открываешь глаза, темно, серо, потягиваешься сладко, вылезать из тёплой кровати жуть как неохота, плетёшься в соседнюю комнату, Ребенка в школу будишь, сонно, серо, и вдруг за окном что-то улыбаться начинает, солнце встаёт, тоже потягивается, выше, выше и вот уже деревья золотятся, солнечные зайчики по дому носятся, чай горячий на столе, мурлыканье, тявканье, болтовня, новый день пришёл!»
Подписчики Ксении в который раз уже поблагодарили ее за заряд бодрости и приподнятое настроение, возникающие после прочтения ее публикаций. Некоторые даже попытались узнать, как можно заразиться такими эмоциями.

«Спасибо, Ксюша! Зарядили на весь день!»

«Ксения, спасибо! Наполнили моё утро солнечными эмоциями!»

«Обожаю Вас Ксюша!!! Как заразиться Вашим позитивом?»

«Вот именно так и надо встречать утро! И даже если пасмурно за окном, ароматный кофе или чай в яркой чашке может помочь!»

«Ксения, вы настоящий антидепрессант!»


К слову, такой настрой Ксении прямо передался некоторым подписчикам. Они заявили, что, прочитав этот пост, стали с нетерпением ждать следующего утра и попробуют повторить проделанное Алферовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325