Меню

Новости

"Скучно без зрителей": Ксении Алферовой посоветовали идти на пляжи для нудистов

"Скучно без зрителей": Ксении Алферовой посоветовали идти на пляжи для нудистов
Российская актриса театра и кино, проводя время на море, продолжает радовать поклонников довольно-таки интимными фото и видео. В очередной раз Ксения Алферова опубликовала в своем микроблоге ролик, вызвавший бурю эмоций у подписчиков.
AD
AD
43-летняя Ксения устроила в море заплыв топлес, прикрыв обнаженную грудь руками. Сама актриса признается, что очень хотела бы жить на море, которое дает ей силы и восстанавливает гармонию внутри.

«Я впускаю море, становлюсь его частью и какое-то время могу плыть по своей жизни, не натыкаясь на рифы, а при встрече с ними, спокойно огибать их, не переживая и не давая им меня ранить! Как бы сохранить море в себе по дольше?»

Подписчики актрисы оценили такой смелый поступок. И, как обычно, особое внимание уделили фигуре Ксении. Однако нашлись и те, кто осудил звезду и посоветовал выбирать более специализированные пляжи для таких развлечений.

«Ты супер! Жаль я не Нептун и не дельфин…»

«Вот это естественность!»

«У нас тоже такие на пляже ходят грудь держат!!! Всё нормально, но есть такие спецпляжи для нудистов, чего в люди идти! Или скучно без зрителей?»

«Красиво!»

«Супервидео! Суперженщина!»

«Ксения, советую вам идти на пляжи для нудистов. Не надо смущать публику своей наготой!»

«Какие безупречные и картинка, и фигура!»

«Какая фигурка, Ксюша!!! Мне бы тоже так хотелось оставить море внутри!»

«Какая красивая фигурка!!! Красивая женщина! Как здорово без одежды слиться с морской водой. Это кайф»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325