Меню

Новости

Ксения Бородина считает себя звездой гламура

Ксения Бородина считает себя звездой гламура
Телеведущая Ксения Бородина, видимо, решила продемонстрировать чувство юмора и разместила в своем инстаграме четверостишие, которое поставило в тупик ее поклонников. Многие уверены, что Бородина не шутила.
AD
AD
"Я девчонка хоть куда И красива и умна......Я не конченая дура, Просто я звезда гламура!", - написала Ксения стишок, по всей видимости, собственного сочинения. Как обычно, реакция последовала просто молниеносная, ведь число подписчиков Бородиной приближается к 10 миллионам:

"Вот нормальные так напишут?"
"Всего два недостатка - непомерная скромность и внеземная красота"
"Бородина: - Я конечно не Собчак,но похвастаться люблю,,,"
"Ксения, а вы ещё над Рапунцель смеялись' как так?"
"Стишки реально идиотские. Ни по статусу, ни по возрасту. "
"Звезда гламура ? Это что шутка такая?"
В общем, поэтический талант Ксении Бородиной явно не оценили, как и ее попытку самоиронии, еще и потому, что стихотворение она сопроводила снимком из салона красоты во время какой-то процедуры на волосах. Кстати, на этом фото Ксения тоже без макияжа, только вот дать ей 16 лет никто не спешил. Наоборот, отметили, что выглядит она не очень - слишком уставшей.
И будто нарочно, чтобы никто уже не сомневался в ее уме, Ксения Бородина попрощалась с поклонниками еще одним снимком, написав: "Спокули ночюли" (орфография автора сохранена).

Эта фраза дала еще один повод для насмешек:

"Чу-щу!"
"Ксюша,Чу-Щу с буквой У,орфография 1-го класса"


Конечно, Ксения свалила все на Т9, но, к чести своей, быстренько исправила глупую ошибку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325