Меню

Новости

"Что не сделаешь ради пиара": Ксения Собчак окунулась в прорубь

"Что не сделаешь ради пиара": Ксения Собчак окунулась в прорубь
Кандидат в президенты России и телеведущая Ксения Собчак впервые в жизни в 36 лет решилась окунуться в прорубь в праздник Крещения Господня. И сделала она это под Томском при минус 40 градусах.
AD
AD
На Крещение многие звезды шоу-бизнеса и политики окунаются в прорубь, некоторые делают это регулярно, а кто-то впервые. 36-летняя Ксения Собчак решилась на этот шаг в Сибири, когда температура опустилась до 40 градусов и многие местные жители стараются лишний раз не выходить из дома.

Произошло это на речке Малая Ушайка в деревне Корнилово под Томском. Ксения в своем микроблоге опубликовала фотографии не только самого купания, но и карту местности. Сделала она это в ответ на некоторые комментарии, что речка грязная.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Также кандидат в президенты ответила на многочисленные вопросы "зачем?":

"Ну а на вопрос «Зачем?» ответ прост: я люблю себя проверять на прочность самыми разнообразными способами. -40 ,В Сибири ,-это ведь на всю жизнь впечатления! А я люблю жить!".

Ну и в конце, чтобы уже не возвращаться к этому вопросу, написала про купальник, что купила его в Томске и стоил он 1760 рублей.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Многие подписчики были восхищены смелостью Ксении - не каждый решится войти в прорубь при таком морозе. Но их оппоненты осудили Собчак - они считают, что это всего лишь пиар-ход. Не понравилось критикам и то, что Ксения была в купальнике, а не в рубахе, которая прикрывает тело женщины:

"Цирк устроила! Не грешно?",

"Что не сделаешь ради пиара",

"Ксения прежде чем идти купаться, нужно было узнать как это делается! Женщина должна быть в сорочке с прикрытым и прелестями и коленями"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325