Меню

Новости

Ксения Собчак и Иван Ургант вместе проводят время в Барселоне

Ксения Собчак и Иван Ургант вместе проводят время в Барселоне
39-летний ведущий Иван Ургант и 35-летняя светская львица Ксения Собчак несколько дней назад прилетели вместе в Испанию, чтобы покататься на машине. Этот факт не ускользнул от наблюдательных фанатов, которые активно следят за жизнью звезд.
AD
AD
Как позже оказалось, Иван и Ксения прибыли на грандиозный саммит Audi. Там они познакомились с моделью А8, которая сама въезжает в гараж без водителя, управляемая одной кнопочкой пульта. А уже в 2019 году на рынке появится спортивный электрокар и машина без водителя, полностью управляемая автопилотом. Обо всем этом они сообщили на своих личных страницах в социальных сетях.
«Сидишь на саммите, смотришь на великолепное будущее, которое здесь и сейчас, на мощь человеческого интеллекта и технологий, и захватывает дух. Это и есть современная мировая повестка», - прокомментировала события Ксения.

Видимо, телеведущих все-таки связывает только бизнес, нежели романтические отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325