Меню

Новости

Ксению Бородину огорчило телешоу о ведущей Светлане Моргуновой

Ксению Бородину огорчило телешоу о ведущей Светлане Моргуновой
Несколько дней назад в эфир вышел новый выпуск программы «Пусть говорят». Главной героиней являлась бывшая теле- и радиоведущая Светлана Моргунова, которая десятки лет посвятила публичной профессии. В ходе передачи ей задали много вопросов, часть которых сильно расстроила телезвезду Ксению Бородину.
AD
AD
Ксения Бородина довольно давно ведет всеми известную «телестройку» и хорошо знакома с работой в этой сфере. Но поведение некоторых коллег ей непонятно. В одном из недавних выпусков обсуждали «проблемы» бывшего диктора Светланы Моргуновой с алкоголем. У 35-летней знаменитости остались негативные впечатления от просмотра шоу и она огорчена обращением с 78-летней женщиной.
«Я просто в шоке, редко попадаю на передачи, а уж тем более присутствовать на них никогда не успеваю, да и желание совсем нет. Раньше все это было в разы тактичнее и приятнее к просмотру! Сидит Светлана Моргунова, пожилой человек, который отдал телевидению все свои лучшие годы!... По понятной причине она давно ничего не ведет, человек пожилой, ну можно было собрать программу и показать - она замечательная, помочь ей финансово! А стоит молодой и перспективный ведущий и говорит ей: «Почему вы никуда не ходите?! Почему не ведете ничего?! Говорят, вы выпиваете?!»».
кадр из телепередачи
кадр из телепередачи
Ксении сразу указали, что она задействована в одном из самых скандальных телепроектов, где ежедневно обсуждается личная жизнь участников. Бородина признает, что действительно «работает на похожих программах», но нужно учитывать возраст гостьи и ее заслуги. Женщине очень жаль и стыдно за такое обращение с престарелым человеком.
кадр из передачи
кадр из передачи
Подписчики были солидарны с Ксенией Бородиной, также посчитав, что Дмитрий Борисов перешел допустимую грань в общении со Светланой Моргуновой, которая уверяет, что живет обычной жизнью и не страдает от пристрастия к спиртному. Ранее стало известно, что программа возмутила и сына пенсионерки Максима Моргунова, он заверил, что у матери все в порядке и попросил оставить ее в покое.
Instagram
Instagram
Кстати, в конце прошлого года стало известно, что многие поклонники Бородиной хотели видеть именно ее ведущей «Пусть говорят», узнав об этом ее муж даже в шутку создал хештег «ПустьГоворитКсюха».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325