Меню

Новости

Ксению Бородину просят уговорить мужа избавиться от усов

Ксению Бородину просят уговорить мужа избавиться от усов
Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров вместе с детьми посетили московский цирк, где сделали фотографию с собакой породы чау-чау, раскрашенной под панду, но этот факт затмили усы Омарова, которые настолько ему не идут, что поклонники умоляли Ксению избавить мужа от них.
AD
AD
Ксения Бородина назвала совместное посещение цирка семьей "субботним досугом" и опубликовала фотографию, на которой вся компания сидит рядом с чау-чау, раскрашенным под панду, счастливо улыбаясь.
Однако даже не собака привлекла пристальное внимание поклонников телеведущей, а ее муж.
Курбан Омаров, муж Бородиной, недавно отрастил усы, которые многие из поклонников телеведущей считают просто ужасными. Они отмечают, что растительность на лице придала ему настолько неопрятный вид, что в голову даже закрадываются мысли о болезни. А на цирковом фото, где Омаров стоит в полутьме, это выглядит еще хуже:

"Почему он так жутко выглядит??? Как-будто все время с великого бодуна.... мож заболел чем?"

"Ксю пусть муж побреется а то на козлика похож"

"Этот свои усы беспонтовые отрастил вообще урод стал"

"Как Гитлер с усиками ((("

"Ужасные усы... что же так себя уродовать то?"

"Ксения, ну уговорите уже его избавиться от этого кошмара!"

"Чет муж выглядит не очень,уж извините меня!!! Усы надо убирать!"
В комментариях к фотографии развернулась настоящая война, ведь в то время как новые усы Омарова не понравились никому, некоторые все же отстаивали его право на свободу выбора. Однако просьбы к телеведущей поговорить со своим мужем и вернуться к прежнему образу звучат все чаще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325