Меню

Новости

Кубок мира перед финалом ЧМ-2018 вынесут на поле Наталья Водянова и Филипп Лам

Кубок мира перед финалом ЧМ-2018 вынесут на поле Наталья Водянова и Филипп Лам
Казалось бы, только вчера мы наслаждались церемонией открытия Чемпионата мира по футболу, а завтра нас уже ждет финал, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии. Заветный трофей перед началом матча вынесут на поле супермодель Наталья Водянова и чемпион мира 2014 года Филипп Лам.
AD
AD
Специально для кубка Чемпионата мира по футболу 2018 французская компания Louis Vuitton изготовила титановый кофр, замок и застежки которого выполнены из металла рутения, названного в честь России. Честь представить трофей на открытии мундиаля выпала супермодели Наталье Водяновой и легенде мирового футбола, чемпиону мира 2010 года в составе сборной Испании одному из лучших вратарей современности Икеру Касильясу.
Instagram
Instagram
На закрытии мундиаля перед началом матча за звание чемпиона мира российская топ-модель Наталья Водянова вместе с чемпионом мира 2014 года в составе немецкой сборной Филиппом Ламом вынесут Кубок на поле стадиона Лужники. Таким образом, немецкий футболист, чья сборная сенсационно покинула чемпионат на стадии группового этапа, символически передаст кубок мира новым чемпионам.

Финальный поединок за звание чемпиона между сборными Франции и Хорватии состоится 15 июля на московском стадионе «Лужники» в 18:00. Сегодня, 14 июля в 17:00, в Санкт-Петербурге пройдет матч за третье место, в котором встретятся сборные Англии и Бельгии.
Instagram
Instagram
Финал чемпионата мира по футболу 2018 в России между Францией и Хорватией проведет аргентинский арбитр Нестор Питана вместе со своими помощниками Эрнаном Майдана и Хуаном Пабло Белатти. Питана уже судил четыре игры в России: матч-открытие между Россией и Саудовской Аравией, игру сборных Мексики и Швеции, Хорватии и Дании, а также четвертьфинал между Уругваем и Францией.

Напомним, сборная России выбыла из борьбы за звание чемпиона на стадии четвертьфинала, произрав по пенальти сборной Хорватии. Однако вся страна невероятно благодарна нашим футболистам за подаренные эмоции и достойную игру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325