Меню

Новости

Куценко, Звягинцев, Повереннова и другие звезды поддержали фонд Оксаны Федоровой

Куценко, Звягинцев, Повереннова и другие звезды поддержали фонд Оксаны Федоровой
Во всемирный день благотворительности в ресторане Insight состоялся ужин-концерт в поддержку фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!». Благотворительный ужин дал старт проекту #ЕшьИпомогай, в рамках которого 20% от специального меню ресторана будет направляться в фонд Оксаны Федоровой на 2 месяца - до 27 января 2019 года, на программу адресной помощи детям со сложными заболеваниями.
AD
AD
В мероприятии приняли участие: Оксана Федорова, Регина Мянник, балерина Инна Гинкевич, режиссер Андрей Звягинцев с супругой фотохудожником Анной Матвеевой, Согдиана, актриса Дарья Повереннова, Елена Захарова, Леонид Закошанский, режиссер Михаил Горевой, Эвелина Бледанс, и многие другие звезды, поддерживающие благотворительность!
На благотворительном ужине гостям было предложено эксклюзивное меню, в которое вошли 3 блюда сета «С любовью от», разработанного командой единомышленников и партнеров: телеведущей, президентом БФ ОФ «Спешите делать добро!», Мисс Вселенная Оксаной Федоровой, актрисой театра и кино Региной Мянник и бизнес-леди Натальей Юдиной, основавшими благотворительный проект "Добрый день", шеф-поваром Александром Стахеевым и совладельцами Insight Александром Каном и Илиодором Марачем.
Ведущим вечера выступил известный телеведущий, продюсер, участник культового шоу "Акулы пера" Алексей Остудин.
Главным событием мероприятия стал благотворительный аукцион, на котором были представлены эксклюзивные лоты и предметы из личных коллекций звезд. Открыл аукцион оренбургский платок Оксаны Федоровой, который приобрёл за 35 тысяч рублей телеведущий Леонид Закошанский, а самыми дорогими лотами стали предметы искусства - картина художника Степана Мянника и фотокартина со съемок кинофильма Андрея Звягинцева «Левиафан», стоимость каждого лота составила 100 тысяч рублей. По итогам аукциона собрана сумма 590 тысяч рублей, которые фонд «Спешите делать добро!» направит на оплату курсов реабилитации для двух подопечных детей – Дианы Тарасовой (8 лет, диагноз ДЦП, Краснодарский край) и Валерии Волобуевой (6 лет, аутизм, г. Омск).
В рамках благотворительного ужина выступили Гоша Куценко, Анжелика Агурбаш, а ярким финалом и музыкальным подарком для всех гостей мероприятия стало выступление Светланы Назаренко, лидера группы «Город 312» вместе с совладельцами Insight Александром Каном и Илиодором Марачем.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325