Меню

Новости

Лайфхак от Полины Гагариной: как быстро уложить спать малыша

Лайфхак от Полины Гагариной: как быстро уложить спать малыша
В жизни Полины Гагариной много интересного: артистка гастролирует, покоряет Китай, занимается спортом, путешествует... Но и о роли матери Полина не забывает — она воспитывает двоих детей. С молодыми мамами Гагарина поделилась лайфхаком, который поможет детям заснуть быстрее.
AD
AD
Любая молодая мама знает, что уложить ребенка спать бывает непросто. Иногда малыш слишком перевозбужден или недостаточно устал, а порой и вовсе просто решает поупрямиться или хочет заняться чем-то другим. Но режим соблюдать необходимо, особенно если утром нужно рано вставать.

Полина Гагарина воспитывает двоих детей. Ее старшему сыну Андрею уже 11 лет, а вот младшей дочери артистки от второго брака всего 2 года, так что пока ее укладывают спать родители. О маленькой хитрости, помогающей ребенку заснуть быстрее, Гагарина рассказала сегодня.
Instagram
Instagram
«Итак, берете игрушку и начинаете играть с ребёнком в игру «Кто дольше пролежит с закрытыми глазами». Считаете монотонно от лица плюшевых друзей. Сегодня мы уснули за рекордные сроки, на счете 350! Я прям горжусь находкой, так как вчера чуть с ума не сошли, укладывая!», — поделилась Гагарина, опубликовав нежное пляжное фото с дочерью.

Многие мамы поблагодарили Полину за идею в комментариях, а другие поделились своими хитростями, среди которых тоже можно почерпнуть что-то интересное и взять на вооружение.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325