Меню

Новости

Леди Гага перенесла операцию на бедре

Леди Гага перенесла операцию на бедре
Леди Гага выздоравливает после операции на бедре, проведенной в среду 20 февраля. Напомним, не так давно певица сообщила, что страдает от воспаления суставов и не может ходить, из-за чего ей пришлось отменить несколько концертов.
AD
AD
Причиной болезни стала травма, полученная Леди во время турне. Однако она молчала о проблемах, не желая подводить команду и зрителей. В результате домолчалась до серьезной хирургической операции. О ней певица предупредила поклонников в Твиттере, написав: “Отправляюсь на операцию. Спасибо вам большое за любовь и поддержку. Мне будут сниться о вас сны”.
Когда же Леди вернулась в строй после операции, она оставила обращение на своем сайте LittleMonsters.com. “Вы сегодня придали мне невероятной силы, – написала Леди фанатам. – Все случилось так быстро, но когда мне пришлось столкнуться с проблемой, я вспомнила все истории из вашей жизни, которыми вы делились со мной. Вспомнила о наших встречах за сценой, как я читала ваши письма, смотрела, как вы общаетесь друг с другом по всему свету. Вы вынесли мне мозги, абсолютно! И когда меня везли в инвалидном кресле на операционный стол, я подумала обо всей вашей боли, вашей уникальной ситуации в семье, проблемах в школе и со здоровьем, о бездомности и попытках отстоять свою личность. Некоторые из вас такие храбрые, что меня это привело в ужас. не представляю, как такое вообще возможно. И я подумала: я жива, я живу жизнью своей мечты, и то, что случилось – просто вмятина на дороге. Я благодарна, что это временно – но в какой-то степени и нет. Вы изменили мою жизнь, я люблю вас и горжусь быть частью вашей жизни. Если вы можете это сделать – я тоже могу. И если мы будем вместе – нам все подвластно. Люблю вас, Гага”.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325