Меню

Новости

Легко и быстро: как современная техника перевернула взгляд на уборку

Легко и быстро: как современная техника перевернула взгляд на уборку
Уборка для многих хозяек по-прежнему остается страшным сном. Однако современные технологии меняют наше представление о чистоте в доме.
AD
AD
Комфорт использования и эффективные результаты – две основных характеристики, на которые чаще всего обращают внимание при выборе пылесоса. Именно поэтому неудивительно, что компактные и эргономичные беспроводные приборы пользуются особой популярностью. Это идеальные помощники для быстрой ежедневной уборки. Если раньше многие убирались в какой-то определенный день, сейчас большинство потребителей предпочитают выполнять эти задачи по мере необходимости. Новые беспроводные вертикальные пылесосы Bosch Unlimited соответствуют изменившимся требованиям благодаря своей компактности и маневренности.

Работает еще дольше, всегда под рукой и готов к уборке

Ограниченное время работы беспроводных вертикальных пылесосов всегда говорило не в пользу их покупки. Пылесос Bosch Unlimited со сменной батареей решил эту проблему.

Во-первых, вместе с новым беспроводным пылесосом покупатель получает вторую батарею и быструю зарядку (премиум версия поставляется с дополнительной батареей и быстрым зарядным устройством). Требуется около 45 минут, чтобы полностью зарядить батарею; этого времени достаточно, чтобы быстро убраться в доме или машине.

Во-вторых, в беспроводном пылесосе Unlimited используется универсальная проверенная система батарей от Bosch Home & Garden мощностью 18-вольт. Таким образом, пока одна батарея заряжается, вторую батарею или батарею из другого прибора Bosch можно использовать. Это означает, что пылесос Bosch Unlimited готов к работе 24х7!
Непревзойденная чистота: легкая уборка даже в труднодоступных местах

Сменная аккумуляторная система является серьёзным аргументом для покупки, однако это еще не всё, что может предложить пылесос Unlimited от Bosch. Его компактная и лёгкая конструкция обеспечивает простоту использования, а специальные насадки облегчают комфортный доступ к пространству под
мебелью, между сидениями автомобиля и складками дивана. Длинная гибкая насадка также позволяет при необходимости легко достать до потолка, убрать пыль и мусор в труднодоступных углах между стенами и книжными полками.

Универсальная моторизированная щётка для всех типов покрытий позволяет быстро и легко очищать полы. Скажите прощай пыли и грязи!

Как и в случае со всеми беспроводными пылесосами линейки Athlet, Unlimited не придется хранить в шкафу. Благодаря элегантному внешнему виду, он отлично впишется в дизайн жилого пространства.

Высокая производительность для идеальных результатов

Мнение о том, что аккумуляторные пылесосы имеют низкую скорость воздушного потока, является заблуждением, когда речь идет о беспроводных пылесосах нового поколения! Пылесос Unlimited оснащен инновационным мотором DigitalSpin, а также удобной насадкой для тщательной очистки пола.

Моторизованная щетка AllFloor HighPower работает со скоростью 5000 оборотов в минуту и обеспечивает превосходные результаты уборки всех напольных покрытий.
Эргономичность и легкая очистка

Еще одно преимущество Bosch Unlimited становится очевидным сразу после окончания уборки. Пылесборник можно легко достать и опорожнить, не контактируя при этом с его внутренним содержимым. Мелкие частицы пыли можно легко удалить из фильтра простым вращением благодаря функции RotationClean. Как и в случае с моделью Athlet, щётку можно отсоединить от насадки одним движением, что облегчает удаление волос и другого мусора.

Сегодня Bosch является брендом №1 на рынке крупной бытовой техники в Европе 1 и лидирующей маркой крупной и малой бытовой техники в России. Холодильные и морозильные приборы, стиральные и посудомоечные машины, кухонные плиты, а также малые бытовые приборы под маркой Bosch продаются по всему миру. Стремление к качеству и технологическому совершенству нашло отражение и в дизайне приборов Bosch.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325