Меню

Новости

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встретились в шоу «Секрет на миллион»

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встретились в шоу «Секрет на миллион»
Телеведущая Лера Кудрявцева уже долгое время ведет программу «Секрет на миллион», в ходе которой гости вынуждены отвечать на ее каверзные вопросы. За это им предполагается денежное вознаграждения. В новогоднем эфире ситуация изменилась и коллеги по шоу-бизнесу сами задавали вопросы Кудрявцевой. Среди приглашенных был ее бывший возлюбленный, певец Сергей Лазарев.
AD
AD
В ходе программы стало известно, что маленького щенка, которого бывший возлюбленный подарил ей, Лера Кудрявцева отправила жить… к своей маме. Лазарева это обидело:

«Это какое-то плохое воспоминание обо мне?»

Лера Кудрявцева в ответ улыбнулась.
При общении с экс-бойфрендом в шоу «Секрет на миллион» она озвучила некоторые детали личной жизни и даже пригласила Сергея Лазарева в гости к себе домой, на что тот ответил отказом:

- Ты знаешь, я твой дом больше не ходок как-то… Потому что там другим мужчиной пахнет!

- А что такое? Мы же дружим…
Лера Кудрявцева состояла в отношениях с Сергеем Лазаревым четыре года, но они так не решили пожениться. Они расстались, но сохранили дружеские отношения, часто вместе выступают на сцене.

Сейчас 46-летняя телезвезда замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет.

Примечательно, что у Сергея Лазарева после расставания со звездой не было громких романов. Он решил, что публичность повредила его личной жизни, которую он сейчас предпочитает скрывать. Известно, что у артиста есть маленький сын, но кто его мать, неизвестно, потому прессе остается довольствоваться слухами.
Зрители обсуждают встречу бывших влюбленных:

«Очень красивая вы, Лера, новогодний образ роскошный! Я предпочитаю не встречаться с бывшими, но у вас же шоу, вы публичные люди, потому ситуация другая».

«Ну, расстались, значит были на то причины. Зато теперь Кудрявцева обрела семейное счастье».

«Я считаю, что Лазарев не пара Лерочке. А вот муж ей подходит даже чисто внешне».

«Я тоже после расставания все выбросила, что напоминало о бывшем».

«Хорошо, что сохранили дружеские отношения, все-таки не чужие люди друг другу!»


Недавно в соцсетях обсуждали, как сильно в последнее время изменилась Лера Кудрявцева, которая, по мнению недоброжелателей, уже не выглядит идеальной, как раньше. Они твердят, что звезда злоупотребляет пластическими операциями и макияжем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325