Меню

Новости

Лера Кудрявцева поделилась нежным семейным снимком

Лера Кудрявцева поделилась нежным семейным снимком
Обворожительная блондинка Лера Кудрявцева решила немного побаловать своих поклонников и опубликовала совместный снимок с дочерью и мужем. Нежное семейное фото знаменитости стало приятным сюрпризом для многих интернет-пользователей, однако высказать свои комплименты кумиру они так и не смогли, ведь Лера закрыла комментарии.
AD
AD
Лера Кудрявцева не скрывает, что она всегда мечтала о втором ребенке. И вот пару месяцев назад в ее жизни случилось невероятное событие – рождение дочери Марии. Теледива признается, что девочка стала для нее настоящим подарком, который она теперь трепетно оберегает не только от негатива, которым кишат социальные сети, но и от любого недоброжелательного взгляда.

Телеведущая не показывает лицо малышки, но удержаться от публикации нежных фотографий с ней на руках иной раз просто не может.
instagram.com
instagram.com
Так, на днях Лера показала нежный семейный снимок, на котором она запечатлена вместе с мужем. хоккеистом Игорем Макаровым и дочерью. На черно-белом фото супруги держат ребенка на руках и, нежно улыбаясь, смотрят в его личико.

Кудрявцева не стала никак комментировать свою публикацию и во избежание попыток других людей написать ей что-либо под столь трогательным кадром она закрыла комментарии.
instagram.com
instagram.com
Стоит признать, что Лера Кудрявцева не является сторонником демонстрации личной жизни и крайне редко радует поклонников новыми семейными фотографиями. Лишь недавно многие обыватели с недоверием смотрели на снимок взрослого лысеющего мужчины и пытались осознать подпись, оставленную под ним очаровательной блондинкой.

«Мой любимый мужчина. Сынуля», - сообщила подписчикам Лера. А те в свою очередь отметили, что она не выглядит как мать взрослого мужчины.

Впрочем, по последним данным, 47-летняя Кудрявцева уже не просто мать, но и бабушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325