Меню

Новости

Лера Кудрявцева раскрыла прелести разницы в возрасте с супругом

Лера Кудрявцева раскрыла прелести разницы в возрасте с супругом
Уже шесть лет известная телеблондинка Лера Кудрявцева счастлива в браке с хокеистом Игорем Макаровым, но гармония, которая царит в отношениях влюбленных, не по нраву недоброжелателям 47-летней ведущей. Они то и дело напоминают о почти 15-летней разнице в возрасте с мужем, но знаменитость не устает объяснять – на такую мелочь она внимания не обращает.
AD
AD
Лера Кудрявцева замужем за 32-летним Игорем Макаровым с 2013 года, и все это время вынуждена мириться с критикой в свой адрес. Чего только не приходилось слышать светской львице… И в корысти ее мужа обвиняли и приписывали ему измены, называя ее пожилой и некрасивой. Кстати, у телеведущей есть сын, который младше избранника всего на три года. Она заявила, что разница в возрасте с мужем только помогает их браку.
«Ща вам расскажу все прелести разницы в возрасте. Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине, на вопрос «А можно пойду потусить?» с радостью говорю «Можно», предвосхищая, как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20, мы развелись бы, наверное, через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит».
Кудрявцева разоткровенничалась, отметив, что муж много времени посвящает работе в спортзале, переживая за каждую пропущенную тренировку. Лера с юмором называет себя «дряблой», но подчеркивает, что особо не грустит по поводу своего возраста и относится к жизни намного проще, чем это было в прошлом.
«К чему это я все? С появлением Машки как-то все изменилось и так стало на многие вещи наплевать. У меня есть дети, есть муж и мои друзья. Только это важно, а остальное – суета и напускное, и пыль».
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров растят дочку, которая родилась летом прошлого года. Пара иногда публикует фото девочки, однако ее лица поклонники еще не видели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325