Меню

Новости

Лолита Милявская определилась, за кого отдаст голос на выборах президента

Лолита Милявская определилась, за кого отдаст голос на выборах президента
Печальная ситуация, которая произошла с близкой подругой певицы Лолиты Милявской, заставила ее сделать заявление, чтобы привлечь внимание к проблеме «черных риелторов». Ситуация помогла артистке определиться, за кого стоит отдать свой голос на ближайших выборах президента РФ.
AD
AD
В своем инстаграме Лолита рассказала, что ее очень опечалила ситуация, которая произошла с ее подругой Валей Смирновой, которая является также и автором хита Лолиты «Пошлю его на». Певица призналась, что эта песня до сих пор ее кормит, а вот у Валентины проблемы с деньгами. И виноваты во всем «черные риелторы». Из-за них женщина приобрела участок, на котором не может даже дерево посадить, так как под землей проходят трубы. Обращения в суды и к органам не принесли результата.

Лолита в красках рассказала, с каким отношением столкнулась Валентина, пытаясь решить свою проблему. Эта ситуация возмутила артистку и заставила выступить с сообщением, что она собирается голосовать против всех людей, имеющих власть и допускающих такое. А, значит, единственно верным кандидатом Лолита считает Ксению Собчак.

В комментариях мнения разошлись по этому поводу.

«Лолита права. У меня лично появилась причина идти на выборы»

«Уважаемая Лолита, это не повод голосовать за Собчак, в данной ситуации необходима массовая огласка!»

«Лолачка, это же наша суровая российская реальность! Обман поджидает везде, сама сталкивалась не однократно, потому что занимаюсь недвижимостью, делаю сделки, все это дело серьёзное, но доказывать можно долго и нудно!»

«Не понимаю тех, кто вообще не идет голосовать, кто против всех и т.д. Уважения больше к тем, кто за ту же Собчак, хоть какая-то позиция в жизни»

«Когда знакомлюсь с такими историями, становится очень горько... Если уж человека с именем, с такими друзьями так "намахали", как же поступят с обычными рядовыми гражданами?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325