Меню

Новости

Ломятся ко мне в квартиру: Наталья Рудова пожаловалась на преследования навязчивых поклонников

Ломятся ко мне в квартиру: Наталья Рудова пожаловалась на преследования навязчивых поклонников
Актриса Наталья Рудова крайне редко делится с широким кругом людей своими переживаниями и, тем более, проблемами. Однако недавно звезда рассказала о неприятной ситуации: ее преследуют навязчивые поклонники, а один из таких мужчин даже отыскал ее в другой стране.
AD
AD
У популярности есть и обратная сторона, об этом российские знаменитости знают не понаслышке. Недоброжелатели, которые не скупятся на гадости в сети, постоянные скандальные заголовки желтой прессы, обсуждающие каждый их шаг, и, конечно же, навязчивые поклонники.

С преследованием столкнулась и Наталья Рудова — несколько мужчин обратили внимание на привлекательную актрису (которая часто показывает себя в довольно откровенных образах) и начали активно искать ее общества в реальном мире. Звезда уверена, что имеет дело с шизофрениками (это болезнь, когда обыкновенные с виду люди выдумывают или видят то, чего на самом деле нет).
instagram.com/
instagram.com/
«Меня преследуют. И это не один человек, а несколько. Они приходят к моим друзьям, посещают места где я была, приезжают ко мне домой. Такие нездоровые люди, как эти преследователи, сначала выдумывают у себя в голове какие-то нелепые истории связанные со мной. Чаще всего, конечно, мы любим друг друга, иногда мы встречаемся уже год на расстоянии и я боюсь открыть свое сердце (дословно однажды)! А, переписываясь ВКонтакте с какой-то Наташей Рудовой, он реально верит в то, что это я, и после приезжает ко мне домой и ломится ко мне в квартиру! Один даже прилетал в Рим, и преследовал меня там», — не выдержала давления Наталья Рудова.
С одним из преследователей ей удалось справиться: Наталье помогли найти лазейку в законе и отправить его на лечение в специализированное заведение. Однако это было счастливое исключение из правил, ведь согласно российским законам от преследователей никто не защищен.

Рудова сетует на то, что не может чувствовать себя в безопасности в родной стране, поскольку по законодательству даже угрозы расправой не имеют силу, пока не перейдут к действиям. Иными словами, пока она не пострадает от преследователей.

К слову, в похожей ситуации оказалась и актриса Настасья Самбурская: у нее тоже есть поклонники, чьи поступки иначе как странными и не назовешь.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325