Меню

Новости

Лучше в булочную за круассанами! Елена Захарова размышляет, как начинать день

Лучше в булочную за круассанами! Елена Захарова размышляет, как начинать день
Звезда кино и сериалов Елена Захарова сейчас отдыхает в теплых краях, и, как все отпускницы, задумывается о нарушении режима питания. Каждое утро актрису мучает мысль, с чего лучше начать день: с пробежки или свежих круассанов?
AD
AD
Не зря большинство грамотных диетологов предупреждают своих клиентов, что отдых — серьезное испытание для режима дня и питания. Согласитесь, во время отпуска так и хочется съесть что-то запрещенное, вкусное и делать это регулярно!

Но, как известно, никто не идеален, и нарушения в диете бывают у всех. Вот и актриса Елена Захарова честно призналась, что каждое утро ее одолевают мысли о свежих булках и круассанах.
Звезда опубликовала фото на лоне природы в кружевном коротком наряде красного цвета. Фигуру 43-летней актрисы тут же оценили — Елена свежа и стройна!
«Каждое утро думаю,может начать день с пробежки,а следующая мысль, лучше в булочную за свежими круассанами и багетом. А как вы думаете, что лучше на отдыхе?»
Поклонники дали звезде дельные советы. Во-первых, можно за круассанами не идти, а бежать, тогда обе цели будут достигнуты, а, во-вторых, отдать предпочтение булочкам, ведь отпуск так недолог, и скоро звезде придется вернуться к работе и сумасшедшему графику. К тому же, решили фанаты, с такой фигурой ни один багет не страшен!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325