Меню

Новости

Лучшие наряды церемонии Грэмми 2013

Лучшие наряды церемонии Грэмми 2013
Праздник музыки мировые знаменитости превратили в настоящий праздник красоты. Роскошные наряды, безупречный макияж, сияние бриллиантов и других драгоценностей ослепляли своей красотой!
AD
AD
Барбадосская красавица Рианна появилась на церемонии в сексуальном красном платье из новой коллекции Azzedine Alaia, туфельках от Manolo Blahnik и украшениях бренда Neil Lane.
Американская певица Кэти Перри появилась на красной дорожке в платье светло-зеленого цвета от Gucci.
Поп-дива Бейонсе решила отличиться от своих коллег – в отличие от других знаменитых леди, звезда появилась на шоу не в платье, а в стильном «шахматном» костюме от Osman, туфлях от Jimmy Choo, драгоценных украшениях от Lorraine Schwartz, дополнив образ клатчем от Swarovski.
Поп-звезда Дженнифер Лопес порадовала публику откровенным нарядом черного цвета от Anthony Vaccarello, продемонстрировав стройные длинные ноги. Свой сексуальный образ Джей Ло дополнила босоножками от Tom Ford, сумочкой от Jimmy Choo и драгоценностями от Norman Silverman.
Голливудская актриса Джессика Бил стала гостьей Грэмми и появилась на шоу в компании своего супруга Джастина Тимберлейка. Для церемонии Джессика выбрала элегантное сдержанное платье из новой коллекции Oscar de la Renta.
Кантри-звезда Тейлор Свифт была одной из немногих девушек, появившихся на Грэмми в платье белого цвета. Белоснежное платье «в пол» от J Mendel, туфельки от Jimmy Choo и украшения от Lorraine Schwartz сделали ее образ легким и воздушным.
AD
AD
Бывшая участница группы Destiny’s Child Келли Роуланд появилась на красной дорожке в роскошном платье от Georges Chakra Couture, нарушив дресс-код Грэмми. Напомним, что организаторы церемонии запретили знаменитостям появляться на шоу в прозрачных нарядах, а также в платьях с глубоким декольте.
Знаменитая актриса Николь Кидман блистала на церемонии в платье золотого цвета из новой коллекции Vera Wang.
Американская певица и автор песен Алиша Кис выбрала для грандиозного вечера сексуальное платье от Azzedine Alaia с кожаными вставками и удлиненной юбкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325