Меню

Новости

Лучшими артистами этого года стали Филипп Киркоров и Светлана Лобода

Лучшими артистами этого года стали Филипп Киркоров и Светлана Лобода
Российский король эстрады Филипп Киркоров вновь отстоял свое звание и стал лучшим исполнителем этого года по итогам премии «Муз-ТВ 2019». Вместе с ним на пьедестал взошла Светлана Лобода, обойдя сильнейших певиц отечественной сцены и в полной мере оправдав прогнозы многих музыкальных критиков, прочивших ей славу равную той, что есть лишь у примадонны.
AD
AD
Вчера вечером состоялось одно из главных музыкальных событий года – вручение XVII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2019». Каждый раз организаторы стремятся удивить публику все более эффектным шоу, а артисты - фееричным появлением на красной ковровой дорожке.

Однако куда больше напряжения все начинают испытывать, попав в концертный зал, где ведущие со сцены объявляют номинантов премии и оглашают итоговые результаты.
instagram.com
instagram.com
Надо признать, что среди множества номинаций меломаны больше всего ждали объявления победителей в категории «Лучший исполнитель» и «Лучшая исполнительница». И ими стали Светлана Лобода и Филипп Киркоров.

Украинская артистка в нынешнем году не просто получила заветную тарелку, но и обошла лучших коллег по сцене, ведь вместе с ней в этой номинации были представлены Ани Лорак, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Ёлка, Валерия и Вера Брежнева.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что для Светланы это третья подобная награда. А вот сколько тарелок хранится в доме Филиппа Киркорова, ответить трудно. Ведь вчера артист не просто стал лучшим исполнителем, вырвав победу у Сергея Лазарева, Димы Билана, Макса Барских, Валерия Меладзе и Леонида Агутина, но победил стазу в трех (!) номинациях. Помимо премии «Лучший исполнитель», Киркоров увез награды за лучший дуэт и лучшую песню.

А вот Ольга Бузова в этом году осталась без заветной золотой тарелки и это ее, надо признать, немного расстроило. Зато ее появление на верблюдах поклонники еще долго не забудут!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325