Меню

Новости

Луи подрос: королевская семья Великобритании показала открытки к Рождеству

Луи подрос: королевская семья Великобритании показала открытки к Рождеству
Накануне новогодних и рождественских праздников многие звезды шоу-бизнеса и другие известные персоны, в частности, члены королевских семей всего мира, традиционно готовят открытки. Они делятся своими снимками, чтобы поздравить подданных с предстоящими торжествами. Не стали исключением и родственники британской королевы Елизаветы II, фото которых показал Букингемский дворец.
AD
AD
Монаршее семейство Великобритании более 60 лет выпускает снимки для поздравительных открыток с Рождеством и Новым годом. В соцсетях уже представлены изображения, которые будут использоваться в ближайшее время.
Внимание привлек ранее неизвестный снимок со свадьбы принца Гарри с бывшей американской актрисой Меган Маркл, которые обменялись клятвами верности в мае. На нем молодожены запечатлены в трогательный момент – когда они наблюдали за грандиозным фейерверком в их честь. Как известно, весной герцоги Сассекские готовятся впервые стать родителями.
Семья его старшего брата также вызвала обсуждение в соцсетях. Принц Уильям, Кейт Миддлтон также в который раз умилили общественность. Можно увидеть наследников королевской четы – пятилетнего Джорджа, трехлетнюю Шарлотту и семимесячного Луи, который заметно подрос.
70-летний принц Чарльз запечатлен со своей второй женой Камиллой Паркер Боулз. Как известно, с матерью своих сыновей принцессой Дианой он развелся в 1996 году. В 1997-м она погибла в парижской автокатастрофе. Вместе с давней возлюбленной старший сын британской королевы выглядит очень счастливым, что заметно невооруженным взглядом.

Недавно в СМИ появилась информация, что Меган Маркл нарушит королевскую традицию, так как будет рожать в домашних условиях под гипнозом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325