Меню

Новости

Любить по-русски - 20 лет спустя: в Тульской области снимают продолжение знаменитых фильмов

Любить по-русски - 20 лет спустя: в Тульской области снимают продолжение знаменитых фильмов
Киноиндустрия сейчас переживает то время, когда в моде не совершенно новые идеи, а сиквелы и приквелы к уже существовавшим лентам. Не обошло это веяние и российский рынок: Никита Джигурда в социальных сетях намекнул на продолжение драмы, которая когда-то сделала его знаменитым.
AD
AD
Актер Никита Джигурда в последнее время использует свой инстаграм только для публикации стихотворных провокаций в адрес российских звезд. Однако недавно он поделился с подписчиками новым фото на старом ржавом мотоцикле.

"В Тульской области "Любить по-русски"
мы снимали - двадцать лет спустя...
кузня, баня, конь, топор - нагрузки
на драйвовых счастья скоростях!"


В более позднем посте Джигурда пояснил, что пока не имеет права разглашать никакие подробности проекта, однако намекнул, что новая информация появится в ноябре 2017 года.
Подписчики Никиты с оживлением восприняли новость о возможном продолжении знаменитой трилогии Евгения Матвеева.

"Да... Курлыгин уже не тот"

"Ты где этот раритет взял? Или это тот самый?"

"Отлично, будем ждать фильм!"

"Ого! Вот это новость!"


Серия из трех драматических фильмов "Любить по-русски" была снята в 1996-1999 годах и завоевала большую популярность среди телезрителей того времени. Особенно запомнился россиянам мужественный офицер Виктор Курлыгин в исполнении молодого Никиты Джигурды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325