Меню

Новости

Любовь в большом городе: как с помощью огромного экрана на Арбате рассказать о своих чувствах

Любовь в большом городе: как с помощью огромного экрана на Арбате рассказать о своих чувствах
Пригласить того, кто нравится, на романтическое свидание теперь можно необыкновенным способом. Оставьте сообщение на сайте orbit-promo.ru, и оно появится на огромном экране на Новом Арбате. Не заметить такое признание просто невозможно!
AD
AD
Компания Mars Wrigley Confectionery совместно с брендом жевательной резинки Orbit® объявила о старте кампании «Пригласи красиво». В рамках проекта бренд призывает людей быть более уверенными в себе и не бояться выражать свои чувства.

В апреле Orbit® дает возможность всем желающим пригласить любимых и тех, кто
нравится, на свидание оригинальным образом – на огромном экране по адресу: Новый Арбат, 2, Москва. Пользователю необходимо авторизоваться через соцсеть и оставить свое сообщение на ORBIT-PROMO.RU и вскоре его приглашение появится на медиа-фасаде в центре столицы. Жители других регионов смогут увидеть сюрприз через онлайн-трансляцию на сайте или по ссылке на видеозапись, которая придет участникам по почте или смс.
«Несмотря на то что сегодня общение часто происходит онлайн, мы верим, что личные отношения дарят нечто большее и обогащают нашу жизнь эмоциями. Волнение, согласится ли вторая половинка пойти на реальное свидание – это так трепетно. Orbit хочет подарить уверенность и помочь сделать первый шаг необычным способом – пригласить на офлайн свидание – на огромном экране в Москве. Надеемся, этой весной Orbit сможет вдохновить пары провести время вместе», – прокомментировала Анастасия Городничева, директор по маркетингу категории "жевательная резинка" компании Mars.

Красиво пригласить на свидание через медиа-фасад, а может быть, даже сделать предложение любимым жители России смогут до конца апреля. В рамках кампании
также можно поучаствовать в офлайн конкурсе и выиграть путешествие мечты в один из самых романтичных городов мира на выбор – в Париж, Вену или Барселону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325