Меню

Новости

Любовь в лучах заката: Анна Легчилова показала романтичное фото с мужем

Любовь в лучах заката: Анна Легчилова показала романтичное фото с мужем
За Анной Легчиловой и Игорем Бочкиным публика всегда наблюдала с особым трепетом: артисты редко появляются на публике, их имена не связаны со скандалами. С тех пор, как стало известно, что семья стала больше — пополнилась сыном, каждое совместное фото супругов — истинный подарок для фанатов.
AD
AD
В шоу-бизнесе есть пары, на которых публике хочется равняться. К ним относятся актеры Анна Легчилова и Игорь Бочкин, чей союз длится уже 17 лет. Если звезды появляются в одном фильме или спектакле — это настоящий подарок для любителей кино.

Не так давно стало известно, что актеры стали родителями, правда, целых три года скрывая от публики сына. Теперь публика с трепетом ждет каждого совместного снимка новоиспеченных родителей, и Анна иногда дает такую возможность.
Пару часов назад звезда романтической комедии «Перекресток» преподнесла очередной подарок: совместное фото с Игорем появилось в ее Инстаграмм-аккаунте. Пара, как предположили фанаты, находится на отдыхе — за спиной песчаное побережье и лесистая местность. Артист что-то показывает любимой, которая внимательно смотрит следует взглядом за рукой мужа.

Фанаты в который раз отметили, какая перед ними красивая пара и как гармонично актеры смотрятся вместе! Пожелаем Анне и Игорю прекрасного отдыха и хорошей погоды!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325