Меню

Новости

"Это не игрушка": фото дочери Макsим с живым медведем огорчило поклонников

"Это не игрушка": фото дочери Макsим с живым медведем огорчило поклонников
Россияне активно отмечают Масленицу. Кто-то предпочитает просто есть блины в домашней обстановке, кто-то отправляется смотреть как сжигают чучело, а певица Максим, выбрав народные гуляния, нашла для дочери необычное "развлечение" - медведя, с котором можно сфотографироваться.
AD
AD
В своем Инстаграме певица Максим опубликовала фотографию своей старшей дочери, Александры, позирующей для фото рядом с медведем в наморднике. В подписи к фото девушка поздравила своих поклонников с Масленицей, однако они не оценили ее поздравлений, сконцентрировавшись на самой фотографии, которая их явно огорчила..

instagram.com
instagram.com
Многие выразили неудовольствие из-за такого спорного снимка, отметив, что медведь выглядит несчастным, а его место - на природе, а не в городе в качестве развлечения для детей. Подписчики певицы считают, что она подает дочерям плохой пример, не объясняя, что животное наверняка страдает в таких условиях:

"Вот вам и воспитание в детях бережного отношения к природе и животным..."

"Это не игрушка для развлечений, а живое существо!"

"Бедный миша"

"Мишку жалко, он же должен жить на воле"

"Животные должны быть свободны!"

"И мне жаль медведя...даже взгляд такой жалостливый...."


Впрочем, не все придерживаются подобного мнения. Некоторые не видят ничего плохого в таком обращении с животными и замечают, что медведь, вырoсший в неволе, не сможет выжить в лесу, как его свободные собратья. Сама певица не отвечает на негативные комментарии.
instagram.com
instagram.com
А вот новогодняя фотосессия Максим и ее дочерей, в которой не фигурировали грустные животные в намордниках, пришлась поклонникам по душе намного больше. "Вы просто ангелы", - заявляли растроганные фанаты певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325