Меню

Новости

Максим Фадеев рассказал, как в детстве попал под троллейбус

Максим Фадеев рассказал, как в детстве попал под троллейбус
Известный продюсер Максим Фадеев пару дней назад рассказал своим подписчикам в Инстаграме историю из детства о том, как зарабатывал на велосипед и чем все это закончилось. Но на этом мужчина не остановился и в красках описал случай, произошедший с ним чуть позже, но уже более опасный для здоровья.
AD
AD
Популярный российский композитор, продюсер, автор-исполнитель и аранжировщик в одном из своих постов в микроблоге рассказал поклонникам историю о своих детских заработках, покупках двух велосипедов и их угоне прямо от подъезда дома, где тогда жил будущий музыкант. Это повествование вызвало массу откликов со стороны Интернет-пользователей и мужчина решил не останавливаться на достигнутом и опубликовал очередную историю, на этот раз связанную с мопедом.

«После неудачного опыта с велосипедом, я не успокоился и начал мечтать о мопеде. Опять зарабатывал всё лето, купил. Сел на него, катался весь день, а вечером попал под троллейбус. Переломал все руки - ноги... Мопед был в кашу. С тех пор моя двухколесная история была закрыта навсегда. Но, честно говоря, тогда это всё не казалось таким страшным и сильно обидным - воспринимал больше как урок. Интересно, а какая у вас была самая большая мечта детства, помните?»
instagram.com/fadeevmaxim/
instagram.com/fadeevmaxim/
Поклонники Фадеева, прочитав эту публикацию, с удовольствием принялись писать ему и о своих давних желаниях. Причем вариантов оказалась просто уйма: от собаки и полета в космос, до выхода замуж за Филиппа Киркорова и мира во всем мире. Правда, некоторые из подписчиков артиста все же больше внимания уделили его рассказу и стремлению к исполнению задуманного.

«Вот вы до сих пор не просите, а сами делаете»

«Согласна! Когда ты юн и уже зарабатываешь на свою мечту - это большая гордость! Ты крут в эти моменты!»

«Уважаю таких людей!»

«Мопед меня добил просто!»

«Какой вы интересный!»

«Макс чудит!»

«Макс, я под впечатлением! В этом проглядывается характер!»

«Ужас какой!»


Что интересно, прочитав эту публикацию, некоторые подписчицы Фадеева заявили, что в лишний раз убедились в справедливости шутливой фразы о том, что мужчина – это случайно выживший мальчик, а Максим – яркое тому подтверждение.
instagram.com/fadeevmaxim/
instagram.com/fadeevmaxim/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325