Меню

Новости

Максим Галкин в Ирландии отправился на поиски лепрекона

Максим Галкин в Ирландии отправился на поиски лепрекона
Известный юморист и шоумен Максим Галкин продолжает свой гастрольный тур, отправившись с юбилейным концертом в Ирландию. И находясь под впечатлением от прекрасных природных ландшафтов и древней историей страны, артист поделился тематическим снимком, сделанным посреди самобытного парка.
AD
AD
Популярный артист эстрады, пародист и телеведущий Максим Галкин живет в замке в деревне Грязь вместе со своей замечательной семьей. А для оплаты счетов юморист периодически гастролирует с концертами, радуя своими номерами людей во всех уголках страны. Также с большим сольным концертом «Один за всех» Максим Галкин отправился и за границу, поразив 17 февраля Дублин своим фантастическим выступлением.

Посетив столицу Ирландии с концертной программой, юморист в обязательном порядке отправился на осмотр достопримечательностей и ознакомился с самобытным ирландским колоритом.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
В качестве туристической программы Максим прогулялся по парку, где на реке Даргл расположен самый высокий водопад Ирландии - Пауэрскурт. Наслаждаясь чистым воздухом среди зелёных холмов, невысоких гор и каменных полей, артист проникся неповторимой атмосферой и вспомнил о народном фольклоре страны.

«В поисках лепрекона», – подписал снимок Максим, показывая захватывающей красоты пейзаж. Ведь по преданиям, именно в таких атмосферных местах в лесах и пещерах Ирландии живут маленькие, хитроумные и коварные существа – лепреконы. Существует поверье, что если поймать лепрекона, то он обязательно расскажет, где находятся сокровища.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Поклонники артиста развеселились от упоминания о мистических персонажах, проживающих на холмах Ирландии. Они вспомнили, что главный герой ирландского фольклора не только поведает, где находится горшочек с золотом, но и может исполнить любое желание, и предостерегли юмориста, что встреча с ними может быть опасной, поскольку необычные существа не упустят возможности обмануть.

Также подписчики были очарованы невероятным ландшафтом, раскинувшимся позади Максима, и признались, что тоже хотели бы повесить это миниатюрное государство с самобытной природой и уникальным культурным наследием.

«Какая красота, Божечки мои! А если бы и правда лепреконы навстречу гурьбой, а позади гномы с алмазами»

«За чудесами в лес к горе, там ходит карлик в зеленой шляпе… Исполнить может три желанья, коль только попроси…»

«Как устаёт взгляд от урбанистических пейзажей. До чего же хочется оказаться в таком месте (или подобном) и глубоко-глубоко вдохнуть, крепко зажмурившись от наслаждения, красота»

«Может не надо Лепрекона? Ну их, этих магов-чародеев, мало ли чего он и там начудесят»

«Макс! Зачем тебе этот злобный гном?! Лучше наслаждайся красивой природой»

«Максим, а что бы вы попросили встретив в тех местах того самого лепрекона?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325