Меню

Новости

Мальчик не по возрасту: Петросян прокомментировал свой моложавый вид

Мальчик не по возрасту: Петросян прокомментировал свой моложавый вид
После неожиданного заявления о разводе и разделе имущества по суду интерес к Евгению Петросяну и Елене Степаненко со стороны общественности резко возрос. И публика с удивлением отметила, что 72-летний юморист на редкость хорошо выглядит и даже, кажется, помолодел. Примечательно, что Петросян молниеносно отреагировал на эти заявления и подтвердил, что в душе он – молодой и завидный мужчина.
AD
AD
Распад казавшейся идеальной звездной семьи в пожилом возрасте глубоко потряс общественность, которая оказалась не готова к такого рода заявлениям. Ну а тот факт, что артисты не могут мирно поделить совместно нажитое состояние и предъявляют друг к другу любопытные имущественные претензии, к примеру, Елена Степаненко хотела бы получить наручные часы своего супруга, лишь подогревает интерес.

Некоторые поклонники обратили внимание, что Евгений Петросян заметно помолодел, что вызвало бурные обсуждения, делал ли артист пластику или причина кроется в чем-то другом.
instagram.com/
instagram.com/
Подобные предположения крайне позабавили самого юмориста, который поспешил удивиться столь пристальному вниманию к своей скромной персоне.

«Тут в каком-то издании разбирали вопрос: делал ли я пластику? Эксперт засмотрелся на мой лоб и отметил, что тот не по возрасту гладкий. Да, я вообще мальчик не по возрасту»,
– отметил Петросян, намекая, что и в жизни чувствует себя гораздо моложе положенного.

К слову, юморист отметил, что и в самом деле мог бы согласиться на коррекцию внешности, если бы специалисты поработали над презентабельностью его головы. В то же время свои предполагаемые отношения с Татьяной Брухуновой, которая удивительно похожа на Елену Степаненко, Евгений комментировать не стал.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325