Меню

Новости

Мал, да удал! Муж Марии Мироновой годится ей в сыновья

Мал, да удал! Муж Марии Мироновой годится ей в сыновья
Совсем недавно Мария Миронова шокировала всех новостью, что скоро станет мамой, и уехала в Грецию отдыхать, не сообщая никаких подробностей. Личную жизнь звезда действительно держит под замком, однако личность избранника все же удалось выяснить — им оказался ровесник и тезка старшего сына актрисы.
AD
AD
Актриса Мария Миронова никогда особо не распространялась о личной жизни: в разговорах с прессой и поклонниками звезда говорила об благотворительности, рассказывала о службе в театре и иногда о взрослом сыне. Казалось, что после трех браков артистка полностью погрузилась в карьеру, но нет.

Неожиданное признание звезды, что она уже давно счастлива в браке, а также ждет ребенка от любимого мужчины, стало настоящим сюрпризом.
instagram.com/
instagram.com/
Кто он? Как начались отношения? Однако 46-летняя Миронова стойко игнорирует все расспросы, не желая нарушить идиллию с возлюбленным, да и взять интервью у нее не так-то просто: актриса ушла в декретный отпуск и уехала в Грецию, наслаждаться солнцем, морем и покоем.

Однако тайну семейной жизни звезды выдали ее друзья. По некоторым данным, роман у Марии Мироновой начался еще в 2016 году — она обратила внимание на амбициозного и перспективного коллегу Андрея Сороку — молодой человек только начал карьеру, и ему всего 27 лет.
instagram.com/ Мария Миронова с сыном
instagram.com/ Мария Миронова с сыном
Многие обратили внимание на некоторое сходство молодого актера и сына Мироновой. Они не только тезки и ровесники, но и имеют схожую внешность: светлые волосы, статные лица и широкие улыбки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325