Меню

Новости

Маленькая дочь Полины Гагариной подружилась с соседской кошкой

Маленькая дочь Полины Гагариной подружилась с соседской кошкой
Популярная российская певица Полина Гагарина показала забавный снимок заметно подросшей дочери Мии, которая наслаждается игрой со взрослой серой кошкой. Вот только их игра не подразумевает никакого контакта кроме зрительного, что является довольно необычным для непоседливого полуторогодовалого ребенка.
AD
AD
Многие звезды шоу-бизнеса намеренно скрывают лица своих маленьких детей от излишнего внимания поклонников. Но тем причудливее смотрится эта привычка на фоне публикации фотографий старших детей. Так случилось и с известной певицей Полиной Гагариной.

Артистка полтора года назад родила дочь Мию от своего второго супруга фотографа Дмитрия Исхаков. Однако, вопреки многочисленным мольбам интернет-пользователей, женщина все еще прячет лицо ребенка и публикует ее снимки, сделанные либо со спины, либо под таким ракурсом, который не дает разглядеть черты лица девочки.
instagram.com
instagram.com
На новом снимке в микроблоге Гагариной Мия запечатлена за довольно трогательным занятием. Она играла в «гляделки» с кошкой. Присев на корточки у панорамного окна, ребенок сосредоточено наблюдал за серой кошкой, мерзнущей снаружи на холодной плитке террасы.

Несмотря на умиление большинства подписчиков Полины, нашлись и те, кто счел певицу жестокой. «Пустите кошку в дом», - настойчиво требовали зоозащитники.
instagram.com
instagram.com
В какой-то момент их натиск стал так велик, что вынудил Гагарину оправдаться. Артистка сообщила, что это вовсе не ее животное. Кошка принадлежит соседям и просто время от времени приходит к их дому. Видимо, в гости.

Напомним, что у Полины кроме дочери растет также сын Андрей. Его снимки гордая мать с завидной регулярностью публикует в своем Инстаграм-аккаунте. А на днях одна даже публично поздравила наследника с 11-летием, отметив, что взрослела вместе с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325