Меню

Новости

Мама Тимати покорена спектаклем «Мама» с участием Елены Яковлевой

Мама Тимати покорена спектаклем «Мама» с участием Елены Яковлевой
58-летняя Симона Юнусова, мама популярного артиста Тимати, осталась под большим впечатлением от спектакля «Мама», в котором играют Елена Яковлева, Людмила Гаврилова, Анастасия Сычева и 8-летняя Николь Плиева. Женщина не смогла сдержать слез от переполняющих ее эмоций и благодаря этой постановке смогла ответить на вопрос, который терзал ее долгое время.
AD
AD
Симона Юнусова очень много времени уделяет воспитанию своей 4-летней внучки Алисы, рожденной от союза ее сына Тимати и модели Алены Шишковой. Женщина дает различные советы в Инстаграме и делится своими жизненными наблюдениями. Недавно Симона Яковлевна рассказала о своих впечатлениях после просмотра спектакля «Мама» в Центре драматургии и режиссуры. Мама Тимати призналась, что принесла только один букет, чтобы отметить юную актрису, 8-летнюю Николь Плиеву, однако по окончании спектакля ей хотелось одарить цветами всех причастных, в том числе режиссера.

«Не помню, когда последний раз плакала на спектакле... Плакала не от темы, хотя она не может не задеть за живое, плакала от актёров, которые играли на разрыв... Четыре поколения женщин, и каждая по своему выворачивает душу наизнанку», – написала Симона Яковлевна.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
Ее поразили все четыре актрисы: и именитая Елена Яковлева, и молодая Анастасия Сычева, и Людмила Гаврилова, играющая самую взрослую из женщин. Отдельного внимания Симоны Юнусовой удостоилась 8-летняя Николь, которой она прочит блестящее будущее.

«На мой взгляд, это феномен и я благодарна судьбе, что имею честь быть знакома с обыкновенным гением. Настолько одарённого в разных областях ребёнка я ещё не встречала! Трудно себе представить, как эта хрупкая девочка выдержала сложнейшую психологическую драму. Мы ещё обязательно услышим о ней», – отметила мама Тимати.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
В конце своего отзыва женщина добавила, что этот спектакль обязательно стоит увидеть всем, кто не боится заглянуть жизни в глаза. Симона Яковлевна отметила, что просмотр «Мамы» помог ей найти ответ на вопрос, который мучил ее долгое время. При этом, что именно прояснилось, женщина уточнять не стала.

А недавно Симона Юнусова советовала, как пережить момент, когда дети вырастают и покидают родительское гнездо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325