Меню

Новости

Марата Башарова бросила экранная супруга в фильме "Новый муж"

Марата Башарова бросила экранная супруга в фильме "Новый муж"
Кинокомпания «Русское» завершила производство двухсерийного фильма «Новый муж». Главные роли в проекте исполнят Ксения Кутепова, Марат Башаров, Светлана Немоляева и Сергей Маховиков.
AD
AD
Главная героиня Тамара (Ксения Кутепова) выросла в деревне. Когда она попала в столицу, ей повезло: она нашла себе удачную партию в лице подающего надежды профессорского сына Владимира (Марат Башаров). Казалось бы, девушка вытянула счастливый билет. Но изо дня в день Тамара терпела пьяные истерики, сносила побои и слышала только грубые слова от «обаятельного и интеллигентного Володи». Но однажды героиня решает положить этому конец.
Забрав дочь Настю, Тамара поселяется в крохотной квартире на окраине Москвы, чтобы начать новую жизнь. Но внезапно теряет работу и становится продавщицей в продуктовом магазине, а вскоре её выселяют из квартиры. Ждать помощи от супруга бессмысленно, да и свекровь (Светлана Немоляева) вместо того, чтобы поддержать, обвиняет невестку в распаде семьи.

Неожиданно Тамаре приходит на помощь директор школы Ильин (Сергей Маховиков), где учится Настя. И в жизни женщины появляется надежда…
Режиссёр Владимир Устюгов («Деревенщина», «Жених для дурочки») обозначил жанр фильма как «позитивная мелодрама». «Мы с Ксений Кутеповой с самого начала решили не страдать и не плакать. Тяжелая ситуация героини – это лишь отправная точка в истории Тамары, чтобы вступить в другую жизнь, когда из доброй матери для всех Тамара превращается в счастливую женщину», - поделился режиссёр.
Премьера фильма состоится весной 2018 года на телеканале Россия 1.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325