Меню

Новости

Мария Горбань засветила интимную татуировку, позируя у бассейна

Мария Горбань засветила интимную татуировку, позируя у бассейна
Актриса Мария Горбань проводит последние теплые дни, отдыхая с семьей в Крыму. Ну а что за отпуск без красивых фотографий в соблазнительных купальниках? На одной из таких фотосессий в кадр попала интимная татуировка звезды, сделанная на ее идеальных бедрах.
AD
AD
Мария Горбань, прославившаяся после выхода сериала «Кухня», относится к тем знаменитостям, которые могут похвастаться татуировками ни теле. Рисунок на запястье и стопе, имя дочери под грудью, маленькая звезда на ребре ладони, сердце на предплечье — практически везде знойное тело звезды украшают маленькие рисунки.

Сейчас Мария Горбань проводит время в Крыму, где в жаркий день расслабляется у бассейна. Охладиться ей помогает не только прохладная вода, но также освежающий коктейль и сочный арбуз.
instagram.com/
instagram.com/
Красивая местность, а также модный пестрый купальник с глубоким вырезом на спине и интригующей шнуровкой под грудью — чем не повод для фотосессии?

Не долго думая, актриса приняла выгодные позы, засветив при этом татуировку, сделанную в интимном месте: упругие ягодицы звезды отмечены россыпью перьев, которые завлекающее выглядывали из-под купальника.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что хорошая фигура — обязательное условие для подобных пикантных татуировок. И что кривить душой, Мария Горбань не зря входит в список самых сексуальных отечественных знаменитостей. Артистка всерьез занялась своим телом, и упорные тренировки не прошли даром: сегодня любое появление звезды в обтягивающих платьях заслуженно вызывает вожделеющие взгляды мужчин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325