Меню

Новости

Мария Кожевникова решила обратиться к психологу

Мария Кожевникова решила обратиться к психологу
Многодетная мама и актриса Мария Кожевникова неожиданно оказалась в числе тех звезд, которые столкнулись с непреодолимыми трудностями и были вынуждены обратиться за квалифицированной помощью. Артистка честно призналась, что провела сеанс терапии с психологом, который помог ей расставить все по полочкам и сделать важные жизненные выводы.
AD
AD
Отечественная актриса Мария Кожевникова близко к сердцу принимает все события, которые происходят в нашей стране, и старается помочь тем, кто обращается к ней со своей проблемой. Знаменитость постоянно использует свои возможности публичной личности и организовывает сборы в пользу больных детей и не только.

Однако возможностей протянуть руку помощи всем просящим у звезды нет, а в довесок каждый день приносит свежие новости о бедах, происшествиях и несправедливостях, происходящих в каждом уголке страны.
instagram.com/
instagram.com/
Недавно Мария Кожевникова решилась на неожиданное откровение, признавшись, что переживает трудный период. Настолько, что ей понадобилась помощь профессионалов, и у нее не осталось выбора, кроме как обратиться к психологу. А все потому, что артистке не удается спокойно жить в мире, где творится чудовищная несправедливость, и ее искренне удивляет, благодаря каким таким секретам другие люди могут жить и бороться, зная обо всем, что происходит вокруг.
"4 дня живу в своём «домике». Мир настолько сошёл с ума, а люди стали настолько бессердечны, что я не могу это воспринять! Не могу! Не хочу! Не умею! Впервые была у психолога, вывод: не можешь изменить ситуацию, меняй отношение. Работаю над собой, но я не знаю, возможно ли антигуманные ситуации, которые происходят в наших регионах, научиться понимать и прощать?!"
Впрочем, в мире, полном несправедливостей, остается место и для настоящих чудес. Так, прошедший 2018 год принес Кожевниковой неожиданный и неоценимый подарок – актриса вновь обрела крестного отца спустя 30 лет после расставания с ним.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325