Меню

Новости

Мария Погребняк рассказала, как ей удалось избавиться от аэрофобии

Мария Погребняк рассказала, как ей удалось избавиться от аэрофобии
Длительное время супруга известного футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк боялась летать на самолетах, что существенно сказывалось на качестве ее жизни. Однако недавно подруга невольно подсказала Марии, как следует бороться с этим страхом, и ее метод неожиданно сработал. Погребняк уже совершила свой первый комфортный полет.
AD
AD
Светская львица Мария Погребняк успевает вести бизнес, прекрасно выглядеть и воспитывать троих сыновей. Мария много путешествует по миру, а недавно и вовсе стала жить на два города из-за работы мужа. При этом недавно Мария призналась, что с детства боится летать. По словам Погребняк, на борту самолета у нее учащается сердцебиение, а при малейшей тряске охватывает паника и она бежит спрашивать у стюардесс, не разобьется ли воздушное судно.
instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
Молодая женщина не раз обращалась к психологам, чтобы они помогли ей решить эту проблему, однако все было тщетно. И вот однажды Мария приехала к друзьям в загородный дом, и хозяйка Вера показала ей домашних животных, среди которых было много больших собак. Погребняк спросила, как ее подруга не боится их? Вера ответила, что никого не боится, потому что с ней бог. Эта фраза произвела на Марию неизгладимое впечатление.
«Я запомнила эти слова! И сегодня, летя в самолете, я про себя сказала: Я ничего не боюсь, ведь со мной бог! Я впервые летела спокойно и смотрела в окно, любовалась облаками.... Это прекрасно! Нас во время полёта периодически трясло, но я ни разу не испугалась»
instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
Мария Погребняк – не единственная знаменитость, страдающая аэрофобией. Недавно 36-летняя телеведущая Алена Водонаева рассказала, что при всей любви к путешествиям она тоже панически боится летать на самолетах. И в отличие от Марии, Алена пока что от этого страха не избавилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325