Меню

Новости

Мария Порошина опубликовала редкое фото с Петром Красиловым

 Мария Порошина опубликовала редкое фото с Петром Красиловым
Мария Порошина произвела настоящий фурор невинным снимком в окружении коллег по театральной сцене, ведь в кадр попал почти неуловимый для фотокамер Петр Красилов.
AD
AD
Когда в одном кадре собирается несколько знаменитых артистов, продолжающих упрямо отказываться от ведения социальных сетей, это настоящая удача. А уж если среди них есть Петр Красилов — сенсация.

В микроблоге Марии Порошиной, который она ведет крайне редко, появился новый снимок актерской труппы, играющей спектакль «Идеальная жена». Состав по-настоящему звездный и как на подбор состоит из артистов, старательно игнорирующих почти любые социальные сети.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, больше всего внимания любителей российских мелодрам и телесериалов привлек один человек — Петр Красилов. Обладатель обаятельной улыбки и любимец женщин оказался в центре кадра в объятиях двух очаровательных коллег по сцене: Марии Порошиной и Натальи Антоновой.
«Отыграли… летим в Москву — с бесконечной Любовью», — подписала публикацию Мария.
Конечно, снимок в миг разлетелся по тысячам фанклубов и вызвал небывалый восторг, ведь увидеть Красилова вне роли практически невозможно. Актер не ведет никаких социальных сетей, да и на снимках коллег не так уж часто фигурирует.

Помимо Марии и Петра, на фотографии также можно увидеть Наталью Антонову, Игоря Письменного, Олега Соколова, Марину Яковлеву и Сергея Дорогова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325