Меню

Новости

Мария Порошина вышла в свет с кольцом на безымянном пальце

Мария Порошина вышла в свет с кольцом на безымянном пальце
Звезда сериалов «Челночницы», «По горячим следам» и многих других актриса Мария Порошина впервые после рождения пятого ребенка вышла в свет – она была замечена на премьере фильма Гоши Куценко «Балканский рубеж» в компании неизвестного мужчины. Более того, от глаз внимательных журналистов не укрылось аккуратное кольцо, красующееся на безымянном пальце знаменитости.
AD
AD
Знаменитая актриса Мария Порошина, которая всего 2 месяца назад стала мамой, по личному приглашению бывшего мужа Гоши Куценко вышла в свет, чтобы поддержать его на премьере фильма «Балканский рубеж».

Роскошная блондинка тщательно подготовилась к появлению на публике, убрав с лица все следы недосыпа, а фигуру спрятала под просторным голубым кардиганом. Однако кроме ее цветущего и счастливого вида, внимание гостей мероприятия привлекло обручальное кольцо на безымянном пальце звезды.
Кадр тв-шоу
Кадр тв-шоу
То, что Порошина состоит в отношениях и родила любимому мужчине наследника, знают все, но личность отца до сих пор остается неизвестной. Сама же актриса не спешит раскрывать карты и мастерски увиливает от любых ответов о личной жизни, переводя разговоры на то, как ей приятно снова быть мамой малыша.

В то же время на выходе из кинотеатра Марию Порошину встретил неизвестный мужчина в темной куртке, которому удалось скрыть свое лицо от камер журналистов. С ним артистка поспешно удалилась, игнорируя все расспросы окруживших их репортеров.
Кадр тв-шоу
Кадр тв-шоу
Окружающие предположили, что это и был избранник звезды. Более того, учитывая наличие ювелирного украшения на руке Порошиной, возможно, скоро та изменит свой матримониальный статус и снова выйдет замуж. Впрочем, до официальных комментариев актрисы все это остается на уровне слухов и предположений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325