Меню

Новости

Маша и Медведь и торт с конем: дочь Волочковой отпраздновала 13-летие

Маша и Медведь и торт с конем: дочь Волочковой отпраздновала 13-летие
Вчера дочь эпатажной балерины Анастасии Волочковой Ариадна отпраздновала день рождения - девочке исполнилось 13 лет. С самого утра знаменитая мама почти все свое внимание сосредоточила на таком важном для ее семьи дне, но не забывая при этом рассказывать, как проходил праздник и какие подарки получила ее дочь.
AD
AD
"Я счастливая мама! Моя любимая Ариадна, с Днем Рождения! Я так тебя ждала!! И это было 13 лет назад... Самую главную роль своей жизни из всех исполненных на прославленных сценах мира, я исполнила! Эта роль - материнство! Мы живем в роскошном особняке, ездим на подаренном мне майбахе. Скоро ты будешь ездить на коне фризе Зорро. Все у тебя есть. Главная твоя опора - это я", - обратилась с поздравлениями к дочери Анастасия.
Анастасия сообщила, какие подарки на день рождения получила ее дочь: шарики, съедобные букеты и бриллианты. Именинницу пришли поздравить ее подруги, а затем Ариадна и ее гости переместились в некий развлекательный центр, где подростка ждали аниматоры, угощение и, конечно же, торт. Приехал поздравить Ариадну и ее отец, Игорь Вдовин.
Кстати, развлекали 13-летнего подростка аниматоры, которые предстали в образах героев знаменитого мультфильма "Маша и Медведь".А на именинном торте красовалась фигура коня, поскольку Ариадна всерьез увлекается верховой ездой. По словам Анастасии, конь получился как живой, и она не позволила его съесть, а увезла домой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325