Меню

Новости

Мать Децла назвала причину смерти рэпера

Мать Децла назвала причину смерти рэпера
В начале месяца мир шоу-бизнеса потрясла новость о смерти рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. Даже те, кто не был в восторге от его творчества и конфликтовал с ним, были шокированы известием о скоропостижной кончине молодого музыканта и выразили свои соболезнования. Многие были уверены, что остановка сердца на 36-м году жизни была вызвана приемом запрещенных веществ, но эта теория не подтвердилась, о чем сообщила мать покойного Ирина.
AD
AD
3 февраля из жизни ушел Децл, один из самых известных рэперов, который в 17 лет прославился на всю страну. Самые успешные годы работы харизматичного артиста – начало 2000-х. Постепенно популярность Кирилла Толмацкого (настоящее имя) пошла на спад. Это связывали с его конфликтом с отцом и продюсером Александром Толмацким, с которым сын разорвал связь после его ухода из семьи. Зато он поддерживал теплые отношения со своей мамой Ириной, которая решилась на откровенное интервью.
Женщина пришла в студию Дмитрия Борисова и рассказала о своем наследнике в программе «Эксклюзив». После развода с мужем Ирина Толмацкая так и не устроила личную жизнь. Она с горечью отметила, что бывший муж 15 лет не общался с сыном. У Децла было много разногласий с родителем, в частности, касаемо работы – музыкант не хотел трудиться только ради денег и отказывался от всего «попсового», что бы хорошо продавалось. С бывшим мужем Ирина связь не поддерживает и впервые после разрыва увиделась с ним на похоронах сына.
По словам матери, Кирилл мог умереть еще в роддоме, где подхватил серьезную инфекцию. Ирина уверена, что тогда он выжил, чтобы состояться как артист, но злой рок преследовал его. Толмацкий говорил, что плохо себя чувствовал, у него болела то рука, то нога, но от совета посетить врача отмахнулся.
«Сын не хотел умирать. У него было очень много планов, уже даже был подписан договор на съемку клипа. Много дурацких совпадений, конечно. Я посмотрела его Инстаграм, там почему-то последняя картинка со словами RIP. Может, он что-то знал?»
Не секрет, что многие связывал смерть Толмацкого с наркотиками, ведь многие рэперы грешат этим и употребляют запрещенные вещества. Ирина решила развеять слухи и прояснить ситуацию, назвав настоящую причину ухода сына.
«Умер он от перегрузок, много работал… Когда я разговаривала со следователем, он сказал: «В крови наркотиков не обнаружено».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325